Может быть наложен арест на садовый участок если несколько лет не платить земельный налог.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если земельный налог не оплачивается, то налоговый орган вправе обратиться в суд и взыскивать в судебном порядке. Могут наложить арест на земельный участок.

Доброго времени суток! Арест могут наложить по решению суда, каждый случай индивидуальный, спасибо Вам за обращение на сайт.