Как мне вернуть деньги с интернета от мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как мне вернуть деньги с интернета от мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Иным способом вернуть, вряд-ли, получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

Напишите заявление в полицию, если вас обманули мошенники, но обмадеживать вас Никто не будет, шанс у вас не велики

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

По факту мошенничества, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, как можно быстрее обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию. Если их найдут и докажут их вину, то можете в судебном прядке взыскать свои денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Заказала 2 платья через интернет магазин belMondo start24ooo/ru г Санкт-Петербург, посылка была оплачена при получении наложным платежом. В посылке оказалось не то что я заказывала. Вместо платьев пришли ненужные вещи Посылка пришла по трек номеру отслеживания из города Подольска Московской области Оплаченные деньги в чеке ушли Федеральному клиенту. Как узнать кто такой Федеральный клиент и как вернуть свои деньги Понимаю. Что это мошенники Мой адрес эектронной почты peredkova.tatiana@yandex.ru

Купила в интернет магазине вещи по 100% предоплате, продавец обещал прислать трек код, но его все так и нет. Все больше кажется что попалась на мошенников, ибо по свидетельству фнс, которое они предоставили, нет никаких данных. Да и магазин их открылся 10 мая, а неделю спустя они уже якобы закрывают его из-за долгов. Что делать если это все таки мошенники?

Купил товар на сумму 76000, ни товара ни денег. Что делать? Как вернуть деньги? Перевод делал через на карту сбербанка. Имеются реквизиты карты мошенника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение