Как мне вернуть деньги с интернета от мошенников?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Как мне вернуть деньги с интернета от мошенников?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Иным способом вернуть, вряд-ли, получится.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Напишите заявление в полицию, если вас обманули мошенники, но обмадеживать вас Никто не будет, шанс у вас не велики

Желаю Вам удачи и всех благ!

По факту мошенничества, статья 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, как можно быстрее обратитесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении.

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию. Если их найдут и докажут их вину, то можете в судебном прядке взыскать свои денежные средства.