У нас есть комната в общежитии, но к сожалению есть и коммунальные долги.

• г. Томск

У нас есть комната в общежитии, но к сожалению есть и коммунальные долги. Можно ли приватизировать? Куда обращаться, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет в соответствии с законом ограничений на приватизацию,то коммунальные долги на неё ни как не повлияют,просто одновременно с получением права собственности Вы приобрете обременение долгов и обязаны будете их выплатить.

Бюро