Вопрос о возможности получения свидетельства о разводе по временной регистрации в Московской области

• г. Москва

Вам. Получила решение суда о разводе, по личной инициативе, возможно ли получить свидетельство о разводе по временной регистрации в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о расторжении брака выдается органом записи актов гражданского состояния каждому из лиц, расторгнувших брак.