Я из Туркмении можно ли очень хочу работать помощником машинистам электровоза и тепловоза.

• г. Санкт-Петербург

Я из туркмении можноли очень хочу работат помошником машинистам электровоза и тепловоза.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Чтобы работать на такой должности, нужно иметь соответствующее образование и стаж работы, просто так на такую работу не берут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Работаю машинистом тепловоза (без класса квалификации), имею двое прав управления (тепловоз и электровоз). Положенна ли мне доплата за неиспользуемые права машиниста электровоза?

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД есть права управления машиниста электровоза есть диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза.

Работаю машинистом электровоза в ОАО РЖД, есть права управления машиниста электровоза, диплом помощника машиниста электровоза могу ли я работать помощником тепловоза. Если могу то чем регламентироваться (где это написано)

Я хотел у вас спросить вот сколько лет надо отработать помощником машиниста или просто машинистом на грузовом электровозе чтобы пойти помощником машиниста или просто машинистом на пассажирский электровоз.

Проработал помощником машиниста, машинистом электровоза и тепловоза на разных предприятиях 8.5 лет во сколько я могу уйти на пенсию.

Комиссия пройдена на помошника машиниста электровоза, на тепловозе помошником машиниста работать можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли начальник эксплуатационного депо перевести помощника машиниста электровоза в помощники машиниста тепловоза, если он отработал в электровозах 9 лет?

В связи с переездом в другой город, мой муж работает помощником машиниста электровоза (хотя до переезда работал машинистом электровоза - 7 лет), машинисты не нужны, должны ли ему доплачивать за классность и наличие прав машиниста.

Получил диплом о среднем профессиональном образовании помощник машиниста тепловоза, помощник машиниста электровоза, слесарь по ремонту подвижного состава 3 разряда, при устройстве на работу помощником машиниста тепловоза требуют свидетельство помощника машиниста тепловоза правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение