Я из Туркмении можно ли очень хочу работать помощником машинистам электровоза и тепловоза.

• г. Санкт-Петербург

Я из туркмении можноли очень хочу работат помошником машинистам электровоза и тепловоза.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Чтобы работать на такой должности, нужно иметь соответствующее образование и стаж работы, просто так на такую работу не берут

Желаю Вам удачи и всех благ!