Вопрос о кредитовании - Данила Сергеевич просит разъяснений относительно предложений дубликата с его именем

• г. Псков

Данила Сергеевич, скажите, вы занимаетесь кредитованием населения?

Просто есть один ваш двойник, Ершов Данила Сергеевич, предлагающий займы под 12% годовых за страховой взнос. Фото на аватарке электронной почты ваше. Если это вы, то никаких вопросов нет. Завтра же переведу вам этот страховой взнос в размере 11 000 рублей и извинюсь за сомнения. Но если это не вы, то объясните мне, что это за ерунда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вам нужен определенный юрист, свяжитесь с ним через личные сообщения, либо иные контакты из его анкеты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!