Могу ли я работать учителем начальных классов, если я по специальности учитель изобразительного искусства?

• г. Белгород

Могу ли я работать учителем начальных классов, если я по специальности учитель изобразительного искусства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, это разные профессии и специальности. Так работать не получится. Необходимо отдельное образование. Всего доброгО!

Здрасьте, да можете скорее всего вам даже не придётся проходить курсы переподготовки в данном случае, работать сможете. Удачи вашем деле всего хорошего.