Вопрос о приеме супруга в должность заместителя директора учреждения дополнительного образования в соответствии с приказом Минобрнауки России от 13.09.2013 N 1070

• г. Москва

Могу ли я, являясь директором учреждения дополнительного образования принять на работу своего супруга на должность заместителя по административно-хозяйственной деятельности. Как это будет рассматриватся в рамках приказа Минобрнауки России от 13.09.2013 N 1070

Ответы на вопрос (1):

Супруги не могут быть в прямом подчинении друг у друга. Т.е Вы не можете принять на работу супруга в качестве своего заместителя.

Спросить
Пожаловаться

Хочу принять человека на должность заместителя директора по АХЧ. Нет высшего образования, но есть опыт работы 5 лет в этой должности и переподготовка (256 часов "Специалист административно-хозяйственной деятельности"). Могу это сделать?

Я работаю директором школы. Могу ли я взять на работу своего супруга на должность заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности? В данный момент он работает учителем трудового обучения. Благодарю за ответ.

Скажите, пожалуйста, может ли муж директора образовательного учреждения работать в этом же учреждении в должности заместителя директора по административно-хозяйственной работе. Спасибо.

Должность заместитель директора по административно-хозяйственной работе, нужно переименовать на заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности. На что можно сослаться для переименования?

Положено ли заместителю заведующего по административно-хозяйственной работе (должность по трудовой-заместитель заведующего) компенсация за коммунальные услуги?

Специалист будет выполнять обязанности начальника транспортного цеха и заместителя по хозяйственной части. Возможно ли принять его на должность - заместитель директора по хозяйственной части и транспорту. Или на основную должность принимаем - начальником транспортного цеха, и,как внутреннего совместителя - заместитель директора по хозяйственной части.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уведомили о предстоящем сокращении моей должности (зам. директора по административно-хозяйственной части спортшколы дополнительного детского образования). В моем подчинении 22 человека, требованиям полностью соответствую, работаю 3 года. Меня проинформировали, что данная должность не может быть в штатном расписании учреждений дополнительного образования. Соответствует ли этот аргумент закону?

Должность - заместитель директора по финансово - хозяйственной деятельности. Учреждение бюджетное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение