Куплена машина, лодка. Оружие, и много всего.

• г. Краснодар

Куплена машина, лодка. Оружие, и много всего.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Безусловно мы Вам уже дали ответ на этот вопрос - сделать ничего нельзя, так как прав у Вас нет на квартиру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Вчера монтажники при установке окон повредили батарею, протечки нет, но внешний вид не презентабелен. Так как приём работы был вечером, я сразу не заметила повреждения и подписала акт. Сегодня написала в компанию по установке письмо... ответа нет. Скорее всего уже ничего сделать нельзя?

Могут ли отказать в детских пособиях от 3 до 7 лет, если в семье зарегистрировано 2 машины?

Купил моторную лодку в металлоломе. На неё есть судовой билет. В гимсе сказали что это достаточно. Нужно чтоб бывший хозяин пришёл снял с учёта а я на себя поставил и соответственно договор купли продажи. Но хозяину 60 лет и он 10 лет назад сменил место жительства. Могу ли я написать сам написать договор и менять число. Ну как на машине делают. И вобще какие варианты есть.

Жду выплату на школьников 10000 руб... подавала номинальный счёт... придут ли на этот счёт деньги... до сих пор нет зачислений... куда можно обратиться?

Ехал по речке на лодке оружие было в чехле патроны отдельно в другой сумке. Когда подъехали Егеря я растерялся и забыл куда положил лицензию на медведя и путёвку, показал только фото. Он не согласился и составил протокол о нахождении без лицензии на добычу. Позже через 2 часа они ехали обратно я предъявил оригинал а они сказали всё поезд уехал.

Причина задержки военной пенсии за август в Москве? Военную пенсию переводит не пенсионный фонд а военкомат, в военкомате ответили что пенсию всегда рассылают 18 числа или до этого если дата попадает на выходной, спрашивать с Сбербанка. Что Сбербанку мало дней прокручивать две недели деньги? Сегодня 3 число а денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение