Очень прошу дать совет, так как кого не слушаю все говорят разное...

• г. Москва

На земельном участке предоставленном мне муниципалитетом в аренду для размещения объектов оптовой торговли я своими силами самовольно возвел строение - склад. Могу ли я признать право собственности на склад? В настоящее время идет процедура приобретения у Муниципалитета мной земельного участка в собственность, но возникла проблема с самовольной постройкой. Очень прошу дать совет, так как кого не слушаю все говорят разное... С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

1. Приобретайте земельный участок в собственность. 2 .Узаканивайте самовольный построй.

Дать совет не обладая никакой информацией по Вашей ситуации невозможно.

Признать право собственности в городе Москве на недвижимое имущество, если эта недвижимость возведена не на Вашей собственной земле Вам вряд ли удастся.

Сначала земля и только потом недвижимость.

А вот признать право собственности на ДВИЖИМОЕ имущество? Вы не рассматривали этот вариант?