Что делать, если врезались в припаркованную машину, а я был выпившим?

• г. Орёл

Здравствуйте! Подскажите в меня врезались, в припаркованную машину. А дома я пил. Получается приедет гаи а я выпивший, но за рудем ч не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Состава административного правонарушения в Ваших действиях - нет, поскольку Вы не управляли трансортным средством.