Что делать, если врезались в припаркованную машину, а я был выпившим?

• г. Орёл

Здравствуйте! Подскажите в меня врезались, в припаркованную машину. А дома я пил. Получается приедет гаи а я выпивший, но за рудем ч не был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Состава административного правонарушения в Ваших действиях - нет, поскольку Вы не управляли трансортным средством.

Спросить
Пожаловаться

Я в ехал ограждение потом поставил машину через час кто то вызвал гаи я за рулем не сидел машина была не заведи на ну пил пиво стоял они оформили протокол ну права не забрали. Схему дтп составили там не написана что был выпивший сказали жди повестку в суд что будет.

В мою припаркованную машину врезалась другая, на машине которой он управлял нет страховки. ГАИ зафиксировала факт ДТП. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо.

В мою припакрованную машину врезались. Моя машина не застрахована. Кто возместит ущерб?

В мою припаркованную во дворе дома машину въехала другая машина. Я сидел дома и пил пиво. Какие документы я могу предъявить сотруднику ГИБДД?

У меня вопрос в мою машину припаркованую во дворе врезалась машина а у меня закончилась страховка как поступить.

В мою машину. Припаркованную у дома, врезалась машина. Меня в этот момент дома не было. Свидетели сказали, что виновник вызывал сотрудников ГИБДД. Все зафиксировали. Но у меня нет полюса ОСАГО. Что я должна делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врезались в машину припаркованную во дворе и скрылись с места дтп. свидетелей нет куда обращаться в гаи или к участковому.

Такая ситуация. Здравствуйте. Вчера сидел в машине, машина стояла без признаков движения. Был немного выпивши, подъехало гаи. составили протокол. Можно что либо сделать? Хотя бы отделаться штрафом? Сохранить права.

Здравствуйте. Упал снел с крыши частного дома на припаркованную машину. Дом и машина принадлежат одному собственнику. Каско на машину нет. Нужно ли оформлять Дтп в Гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение