Могут ли предприятие списать расчетные деньги после расторжения трудового договора?

• г. Нижний Новгород

Три дня назад расторгнут мой трудовой договор. Но я по расписке имею долг перед предприятием. Могут ли они расчетные деньги списать без моего согласия? Прошло три дня, а на счёт в банке расчёт так и не поступил.

Ответы на вопрос (2):

Могут удержать не более месячного оклада при издании приказа и ознакомлении Вас с приказом. Остальное в судебном порядке. Обращайтесь в инспекцию труда.

Доброго времени суток!

Безусловно не имеют право все удержать, Вам тогда в прокуратуру надо обращаться - трудовая инспекция тут не правомочна

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.