Я работаю не официально и у меня двое детей, а с меня высчитывают налог, законно ли это?

• г. Бийск

Я работаю не официально и у меня двое детей, а с меня высчитывают налог, законно лиэто?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно этоне законно, но даже не законно в той части, что работаете неофициально - нарушение со стороны работодателя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если речь идет о налоге на имущество то отсутствие работы не освобождает от его уплаты, только пенсионеры не платят налог.

Для того чтобы дать правовой анализ действиям по начислению налогов, необходимо знать их виды, а также обладать информацией о наличии у Вас, как субъекта налогообложения, каких - либо льгот.