Необходимость доплаты налогов за 2015 год - является ли это законным?

• г. Красноярск

В 2016 я заплатила налоги на имущество за 2015 год, сейчас мне прислали уведомление на перерасчет за 15 год доплатить. Правомерно ли это, если я уплатила все по квитанциям за 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно. Если не согласны оспаривайте в суде акт налоговой. Проведите сверку расчетов до обращения т.к. в суде это понадобится Удачи Вам.