Как получить разрешение на работу в Московской области, будучи уроженцем Узбекистана и имея все необходимые документы?

• г. Тула

Я из Узбекистана у меня все документы в порядке живу Новомосковский получил патент из Тульская областей я хочу Московская областе работать что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно переносить патент и делать регистрацию по новому месту Вашего прибывания.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Спросить
Пожаловаться

Если иностранец будет осуществлять трудовую деятельность в регионе или по профессии, которые НЕ указаны в патенте на работу, он получит штраф в размере до 7 тысяч рублей с возможным выдворением из страны и запретом на въезд в РФ на срок от 3 до 10 лет. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Ты того чтобы работать в другом регионе Российской Федерации необходимо получить новый патент. Старый патент необходимо сдать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Мои патенты заплачено до 07 январе 2018 я получил патента из тульской области я щас хочу работать в Московская областье к стати получил патенты четери месяца назад как пере оформить патента на другой область подробно подскажите пожалуйста.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Меня зовут Акобир я из Узбекистане ну работаю на Челябинске у меня документы все есть патент тоже я хочу работать на Москву что меня нада делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня патент московская область. Получила 3 месяца назад. Хотела работать в москве. Можно переоформить с области в город Москву. Или надо заково получать. Помогите с вопросом. Как быть.

Я являюсь гражданкой Узбекистана, живу и работаю в Москве на основание патента, патент оканчивается в августе месяца, Хочу в мая поехать к тети в гости в Ташкент, нужно ли мне будет делать там временную регистрацию если я выписана но гражданство Узбекистана,? Пропустит ли меня таможня России обратно в Москву работать если патент оканчивается в августе месяца?

Здравстуйте я хочу изменит регион патента. Я получил патент месяц назад московской областе сейчас ч хочу работат в городе москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение