Как получить разрешение на работу в Московской области, будучи уроженцем Узбекистана и имея все необходимые документы?

• г. Тула

Я из Узбекистана у меня все документы в порядке живу Новомосковский получил патент из Тульская областей я хочу Московская областе работать что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно переносить патент и делать регистрацию по новому месту Вашего прибывания.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Если иностранец будет осуществлять трудовую деятельность в регионе или по профессии, которые НЕ указаны в патенте на работу, он получит штраф в размере до 7 тысяч рублей с возможным выдворением из страны и запретом на въезд в РФ на срок от 3 до 10 лет. Удачи.

Ты того чтобы работать в другом регионе Российской Федерации необходимо получить новый патент. Старый патент необходимо сдать. Удачи вам.