Брат разводится с женой, он взял машину в кредит год назад, кредит выплачивает брат, имеет ли право бывшая его жена на машину?

• г. Смоленск

Брат разводится с женой, он взял машину в кредит год назад, кредит выплачивает брат, имеет ли право бывшая его жена на машину? И какие есть варианты решения проблемы! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Право на машину имеет, либо договоариваться, либо разделить кредит между супругами!

Доброго времени суток Людмила.

1. Договариваться, кому машина , а кому половина её остаточной стоимости.

2. Если не договоритесь, тогда в судебном порядке. Кому-то машина, кому-то половина её стоимости и остаток кредита пополам.

Удачи!