Ситуация - Ошибка в фамилии в свидетельстве о профессии водителя - возможно ли исправление и заверение отметкой?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! В свидетельстве о профессии водителя, выданном автошколой, допустили ошибку в фамилии, и хотят сделать исправление на бланке и заверить отметкой Исправленному верить. Допускается ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это не допустимо, Это документ в данном случае нельзя исправлять ошибки опечатки таким способом Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Конечно же не допускается, однако, лучше будет, если Вам выдадут дубликат данного свидетельства, поэтому требуйте!

Доброе утро! Алексей! В вашей ситуации такое исправление не допускается автошкола должна вам выдать новое свидетельство с исправленной фамилией.