Дают ли материальную помощь депортированным в Крыму на строительство дома.

• г. Краснодар

Дают ли материальную помощь депортированным в крыму на строительство дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но интересующей Вас программы по оказанию материальной помощи на сегодняшний день не имеется.

Республика Крым в этом году распределит 19 млн рублей на оказание материальной помощи для завершения строительства индивидуального жилья представителями реабилитированных народов. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма. По данным комитета, деньги получат 95 семей. После несложных математических подсчетов выясняется, что репатрианты получат по 200 тысяч рублей. Подробнее ➤