Дают ли материальную помощь депортированным в Крыму на строительство дома.

• г. Краснодар

Дают ли материальную помощь депортированным в крыму на строительство дома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но интересующей Вас программы по оказанию материальной помощи на сегодняшний день не имеется.

Спросить
Пожаловаться

Республика Крым в этом году распределит 19 млн рублей на оказание материальной помощи для завершения строительства индивидуального жилья представителями реабилитированных народов. Об этом корреспонденту портала «Сейчас в Крыму» сообщили в пресс-службе Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма. По данным комитета, деньги получат 95 семей. После несложных математических подсчетов выясняется, что репатрианты получат по 200 тысяч рублей. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Нуждаюсь в помощи юриста в Крыму. Нужна консультация, возможно личная встреча по приезду в Симферополь. Ранее мною был составлен вопрос касающийся реабилитации депортированных народов из Крыма. Нужна помощь юриста с опытом в данном вопросе. Планирую поездку и предварительно нуждаюсь в консультации по имеющимся у меня документам и недостающим.

Какая статья РФ дает право устроить ребенка, если идет строительство дома? И документы долевого строительства дают право записи в школу?

Моему мужу на работе дают материальную помощь или безвозмездную субсидию на строительство жилья. Будут ли с этой суммы браться алименты?

У меня умер отец, на предприятии мне дают материальную помощь, взымаються ли с материальной помощи алименты?

Сватья купила земельный участок детям для строительства жилого дома. Как мне помочь в строительстве дома, чтобы в случае (не дай бог) развода, я или мы тоже претендовали на долю в строительстве. Может быть можно купить брус на дом? или ещё куда-нибудь вложить деньги в помощь их строительства?

Какие льготы существует для депортированых греков из Крыма в 1944 году в Крыму за его пределами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить материальную государственную помощь на строительство жилого дома если я мать одиночка четверых детей. Куда обращаться, если в администрации мне сказали что не какой помощи они не предоставляют.

Взяла землю под застройку дома. Слышала, что мне положена помощь от нашего правительства на строительство. Скажите государство правда дает лес для строительства бесплатно?

Моя мать-болгарка, родилась в Крыму в Феодосии, была репрессирована вместе с родителями 7 нна Урал. Слышали, что таким людям дают участок земли в Крыму и оказывают помощь для строительства дома. Правда ли это и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение