Возможно ли продлить регистрацию на основании одного трудового договора при указании разных целей визита в миграционной карте?

• г. Калининград

У меня цель визита в миграционной карте указана частная, если приедет супруг укажет в миграционной карте работа и по приезду оформит трудовой договор можем ли мы на основании одного трудового договора продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

На основании трудового договора можно продлить его регистрацию. Если он гражданин Армении, Белоруссии, Казахстана или Кыргызстана - патент на работу не потребуется оформлять и регистрацию можно продлить только на основании ТД. В ином случае - лишь на основании патента

Всего доброго, желаю удачи.

Только его регистрацию? А семья не идёт на продление? Мы граждане казахстана.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, нет. Для продления регистрации членам семьи нужно получить РВП в России

Всего доброго, желаю удачи.

Коллега вверху ответил вам неправильно

В соответствии с СОГЛАШЕНИЕМ О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ ТРУДЯЩИХСЯ-МИГРАНТОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, на основании трудового договора регистрацию можно продлить и членам семьи мигранта.