Кому достанется освободившаяся комната в 4-х комнатной коммунальной квартире?

• г. Москва

В 4-х комнатной, коммунальной квартире проживают:

в 2-ух комнатах (14 кв. м.+14,5 кв. м.)мать с двумя сыновьями (14 и 16 лет), стоящие на очереди;

в 3-й комнате (18 кв. м.)её бывший муж, стоящий на льготной очереди;

в 4-ой комнате (21 кв. м.)мать с дочерью (16 лет),

у всех разные лицевые счета.

Комната (18 кв. м.)освобождается, после получения мужа квартиры.

Кому достанется освободившаяся комната?

Зарание спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Получат те, кто стоит как нуждающийся в очереди - видимо первая семья. Подайте заявление, если откажути в присоединении комнаты - оспаривайте в суд в тчение 3 месяцев.