В какой срок нужно обратиться с заявлением о переводе с одной пенсии на другую?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте закон вас не ограничивает Вы можете в любой момент обратиться в Пенсионный фонд и написать такое заявление Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте. Законом такие Сроки не регламентированы, вы можете обратиться в любой момент и написать заявление о переходе с одной пенсии на другую.