Проблемы с получением РВП и ИНН - Как мне разобраться и решить ситуацию?

• г. Пермь

Меня зовут Диля я студентка юр.фака заочного отделения. Помогите разобраться, в 2009 году получила РВП но в налоговой ИНН не получала так как инспектор меня не предупреждал. Прочитав в консультант + о том что нужно подать уведомление я пришла в УФМС что бы отчитаться. Но мне сказали что я должна выплатить штраф 2000 т/руб, и собирать документы Вид на жительства уже нет смысла так-как мне его анклируют по причине того что я просрочила срок получения ИНН и не имею работы. Я подала документы на ИНН и разрешение на работу что бы подать отчёт на 2011. Зарание благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диля.

По причине неполучения ИНН РВП могут аннулировать. Если это не сделали, вполне возможно, Вам повезло.

Поэтому попробуйте подать документы на оформление вида на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.