Уведомление о перерегистрации в улучшении жилищных условий - как заполнить заявление без образца?

• г. Москва

Получили уведомление с департамента городского имущества города Москвы о предоставлении документов для перерегистрации в улучшений жилищных условий. Приложено заявление, которое необходимо заполнить, но образца я нигде не могу найти.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

☼ Здравствуйте, Значит обращайтесь напрямую в департамент и спросите у них, как правильно заполнить это заявление

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте,

Вы можете обратиться за составлением такого документа к любому специалисту на сайте через личные сообщения.