Процесс приватизации федеральной квартиры - как бывшему военному получить право собственности?

• г. Рязань

Бывший военный получил квартиру от МО РФ по ст. ОШМ выслуга лет 31 имею на руках договор соцнайма Квартира федеральная, как приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Валерий. Добрый день. Я думаю, что препятствий для приватизации квартиры у Вас быть не должно. Если все зарегистрированные в квартире не против, обращайтесь отдел приватизации и оформляйте документы.