Что будет если не явлюсь на рассмотрение административного правонарушения по статье 7.21 ч.1 КоАП.

• г. Орёл
Ответы на вопрос (4):

Штраф максимальный получите.

Статья 7.21. Нарушение правил пользования жилыми помещениями

1. Порча жилых домов, жилых помещений, а равно порча их оборудования, самовольные переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений либо использование их не по назначению -

(в ред. Федерального закона от 28.12.2009 N 380-ФЗ)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Это ваше полное право=не являться на рассмотрение дела по административному правонарушению

В таком случае дело будет рассмотрено без вашего участия, будет наложен штраф от 1000 до 1500 рублей.

Здравствуйте! Рассмотрят без Вашего участия, если имеется в деле повестка о времни и месте судебного разбирательства. Ваше отсутствие на судбном заседании - не является правонарушением.

Добрый день, Ольга! Даже если вы не будете являться в суд на рассмотрение административного дела, возбужденного в отношении вас, суд вынесет решение без вашего участия. Может, все-таки, вам стоит написать возражение на данный протокол или обеспечить явку своего полномочного представителя? Но решать, конечно, вам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!