Перевод участка под ИЖД - обслуживание строений и сооружений и документальное оформление

• г. Калининград

Перевожу участок *для обслуживания строений и сооружений* под ИЖД после подачи и проверки документов документов было оговорено что администрация делает...

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вопрос задайте более корректно. Мы его не видим.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.