Физическое лицо отказывается выполнять условия продажи квартиры, организация намерена подать иск в суд

• г. Ханты-Мансийск

Заключли договор с физ лицом о продаже его квартиры определенной организации условия выполнили он отказывается оплачивать, хотим подать в суд. (как вам дог-р. скинуть?)

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с требованиями о взыскании суммы основного долга, при этом предварительно отправьте претензию и укажите в ней сроки выполнения требований. При неудовлетворении ваших требований обращайтесь в суд.