Возможна ли регистрация временного пребывания в Евпатории для получения пособия до 1,5 лет и до 18 лет?

• г. Краснодар

Доброго дня. Я со старшим ребенком прописана в Раздольном, а только что родившийся малыш не прописан. Мы живем в Евпатории. Можно ли сделать регистрацию временного пребывания в Евпатирии чтобы получить пособие до 1,5 лет и до 18 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете сделать ребёнку любую регистрацию либо постоянную либо временную закон не запрещает Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.