Как написать встречное заявление на оговор в случае ложного заявления в полицию или прокуратуру о попытке хищения?

• г. Юрьевец

А подскажите пожалуйста, а как написать встречное заявление на оговор? Если на тебя написано заявление в полицию о попытке хищения, а ты этого не делал? Куда пишут в полицию или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете написать. Прошу привлечь фио за то, что он (а) дата, время, место оговорили меня, обвинили в совершении покушения на кражу чужого имущества

дата подпись.

Галина Викторовна. Добрый день. Если на Вас написали заявление в полицию, то и Вам надо написать в полицию об заведомо ложном доносе о хищении. Вам там продиктуют

Потребуйте регистрацию.