Мы начали ставить забор и как раз на границе забора мешает дерево пришлось его спилить.

• г. Санкт-Петербург

Мы Построили дом на оформленном участке и часть земли можно дополнительно оформить к участку. Это поселок послевоенная застройка, часный сектор. Колпинский район, окраина Санкт-Петербурга. Получено разрешение на выкуп и присоединение земли, но еще земля не выкуплена (кусок к общему участку). Мы начали ставить забор и как раз на границе забора мешает дерево пришлось его спилить. Но еще полгода назад когда подключали дом к электричеству нам фирма, которая делала проект и подключала дом сказала что дерево мешает так как провод от дома до столба Ленэнерго проходил между ветвями дерева. Что может быть за спил дерева в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Может быть штраф!