Добрый день-подскажите как я могу надавить на начальства по повышению з/п. Из-за маленького оклада мне приходит отказ в кредите.

• г. Челябинск

Добрый день-подскажите как я могу надавить на начальства по повышению з/п.

Из-за маленького оклада мне приходит отказ в кредите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сами подписывали трудовой договор с руководителем и вас заработная плата устраивала. Попробуйте переговорить с работодателем о повышении заработной платы, Надавить на него вы не можете.