Как зарегистрироваться в другом городе иностранному гражданину с РВП и свидетельством ИП для оказания грузоперевозочных услуг юридическому лицу?

• г. Волгоград

Как зарегестрироваться в другом городе иностранному гражданину имеющему РВП и свидетельство индивидуального предпринимателя по грузоперевозке заключив договор с юридическим лицом на услуги по грузоперевозке в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.