Женщина борется за сохранение жилья и регистрации после продажи собственника без ее согласия

• г. Краснодар

Я была зарегистрирована с 2013 г по сей время. Через месяц отчим в жил сервисе давал запрос что бы сделать собственность на меня и на себя. К сожалению ответа у меня на справку нет так как отчим все документы спрятал от меня. А в жек мне идти нет смысла там мне нехотят ни каких справок выдавать. И отказываются мне писать в писменом виде почему они отказываются мне что либо выдавать. В 2016 году отчим в техоря продал это жильё новому собственнику никому не говоря. Теперь же новый собственник через суд пытается лишить меня жиль я и регистрации к тому же у меня ребёнок 4 месяца который тоже там зарегистрирован собственник и его пытается выселить. Мне некуда идти с ребёнком и перерегистриваться и жить негде. Я тоже в суд встречное заявление подала. Скажите пожайлуста какие у меня шансы. Я переживают не охота зимой с грудничком на улицу идти. (

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы полностью ответить на ваш вопрос и дать консультацию нужно посмотреть все документы исковое заявление и ваше встречное исковое заявление. А в жэк нужно было письменно направить заявление заказным письмом с уведомлением, а в случае отказа обжаловать в прокуратуру либо в суд.