Отсутствие информации о выдворении или депортации в постановлении к протоколу за административное нарушение вызывает вопросы о мере наказания

• г. Пермь

Наказание в виде штрафа за административное нарушение. Штраф оплочен. Как понять есть выдворение или я отделалась просто штрафом? В копии документа (постановление к протоколу) нет ни слова о выдворении либо же депортации и о их сроках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, читайте внимательно свое постановление о привлечении к административной ответственности. Если наказание в виде выдвижения не назначено, значит, его нет.

Удачи вам и всего наилучшего