Я хотела узнать я с матерю не общаюсь она меня из дома выгнала смогу ли я пол имущества отсудить?

• г. Кзыл-Орда

Здраствуйте я хотела узнать я с матерю не общаюсь она меня из дома выгнала смогу ли я пол имущества отсудить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, мало информации в вашем вопросе. Если имущество принадлежит вашей маме, то ничего отсудить вы не сможете, поскольку дети е имеют прав на имущество родителей.

Удачи вам и всего наилучшего

По законодательству Российской Федерации, дети не имеют права на имущество родителей. Исключение может составить только вопрос с приватизацией недвижимости, если были нарушены права несовершеннолетнего.