Проверяем - Задержали в Москве, отпустили в Набережных Челнах – правда или вымысел?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Ситуация такая человек утверждает что его задержале в москве и отпустили в набережных челнах. Задержали две недели назат отпустили позавчера можно ли проверить эту информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий. По уголовному делу такое может быть. Человек приехал в Москву, чтобы затеряться и совершать новые преступления, но успел наследить в Челнах. Расследование в данном случае по месту совершения преступления, вот его и этапировали.

Узнать информацию можно из материалов уголовного дела.