Скажите пожалуйста может ли общежитие не впускать меня ночью? Имеют ли они на это право?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли общежитие не впускать меня ночью? Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У каждого общежития есть режим, До которого часа вы вправе заходить и выходить. И вы должны данный режим соблюдать.

Здравствуйте, вам следует написать заявление на имя коменданта общежития с требованием разъяснить вам в письменном виде на основании чего так с вами поступили, со ссылкой на документ на основании которого вас оставили на улице и не впустили. А затем уже написать жалобу. Это не законно.