Как поступить при частичном аресте на денежные средства в размере 500 рублей без предварительного оповещения и отсутствия задолжностей на сайте банка?

• г. Ставрополь

Наложен частичный арест на денежные средства в размере 500 рублей. Позвонила в банк ответ по исполнительному производсту судебных приставов. Оповещения не было. Посмтрела на сайте задолжностей нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам по месту своего жительства. Они посмотрят по базе данных, возможно арест наложен на однофамильца. Всего хорошего!

Добрый день Маргарита вам необходимо обратиться в банк и взять номер исполнительного производства в связи с которым на вашу карту наложили арест.

---Здравствуйте, выясните этот вопрос в банке, или лично в ССП у приставов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.