У меня комната в 3-х комнатной комунальной квартире, прописаны я и мой сын.

• г. Санкт-Петербург

У меня комната в 3-х комнатной комунальной квартире, прописаны я и мой сын. Помоему счета за кварплату мне приходятслишком большие, моя подруга платит меньше за однокомнатную квартиру, их прописано трое. Куда я могу обратиться с этим вопросом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В бухгалтерию ЕИРЦ.

Анна, напишите заявление с приложением копии квитанции, в которой Вы считаете неправильно произведены начисления и все это направьте в Террирориальный отдел Роспотребнадзор района. Ждите ответ.

Удачи!

Жаринина Татьяна Юрьевна. т.+ 7 921-437-77-80