Имею ли я платить за мусор два раза если я собственник одного дома, а в другом прописана.

• г. Багратионовск

Здравствуйте имею ли я платить за мусор два раза если я собственник одново дома, а в другом прописана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обязаны оплачивать коммунальные услуги и как собственник в одном жилом помещении, и как прописанный в другом жилом помещении.