Я ухаживающая отца инвалида 1 группы и ухаживающая сына инвалида детства какие привилегии для меня.

• г. Махачкала

Здравствуйте. Я ухаживающая отца инвалида 1 группы и ухаживающая сына инвалида детства какие привелегии для меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вы получаете компенсацию по уходу за инвалидом первой группы и ребенком инвалидом, больше никаких привилегий для Вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Размер пенсии по инвалидности для 3 группы инвалида с детства. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой размер пенсии должен получать работающий инвалид с детства 3 группы в Краснодарском крае?

Какие документы нужны для оформления опекунства своего сына инвалида 2 группы с детства сыну сейчас 18 полных лет.

Я мать сына инвалида детства,2 группа, инвалид детства. Мне 55 лет, пенсия моя 7000, у сына пенсия 6500. Мы разводимся с супругом, могу я подать на аименты для сына, сыну 35 лет.

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

- Какой размер ЕДВ должен быть для инвалида с детства 3 группы 1 степени?

- Какими нормативными актами регулируется порядок первоочередного предоставления санаторно-курортных путевок инвалидам с детства?

- Правомерны ли будут действия комиссии ВТЭК по снятию группы инвалидности инвалиду с детства, в каких случаях группа может быть снята?

- Сохранятся ли льготы по ЖКУ в 2006 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну 35 лет, инвалид 2 группы, инвалидность с детства. Какую пенсию должен получать мой сын?

Я, мать, пенсионерка, должны ли мне доплачивать за то, что воспитывала сына-инвалида?

Мне 63 года, я инвалид с детства, в настоящее время у меня 2 группа. Проживаю с матерью 90 летней. Без посторонней помощи обходиться не можем. На какие выплаты может расчитывать женщина ухаживающая за нами? Измениться ли что если меня признают инвалидом 1 группы. Повлияляет то что я буду числиться предпринимателем?

Кто для мужа инвалида 2 группы, работающего не официально, и являющегося единственным кормильцем в семье (пока) будет являться иждивенцем в семье, которая состоит: сын-инвалид детства 14 лет, дочь 11 месяцев и неработающая жена, ухаживающая за 11-месячным ребенком? Если не сложно, без ссылок на законы, а просто ответить-кто из перечисленных членов семьи будет считаться для мужа иждивенцем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение