Я ухаживающая отца инвалида 1 группы и ухаживающая сына инвалида детства какие привилегии для меня.

• г. Махачкала

Здравствуйте. Я ухаживающая отца инвалида 1 группы и ухаживающая сына инвалида детства какие привелегии для меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вы получаете компенсацию по уходу за инвалидом первой группы и ребенком инвалидом, больше никаких привилегий для Вас нет.