Как закрыть индивидуальное предпринимательство и вернуть свои деньги при блокировке счета и задержке рассмотрения документов банком?

• г. Санкт-Петербург

Хочу закрыть р/сч., так как очень долго банк рассматривает документы, предоставленные по его запросу, банк заблокировал счет ИП и зарп. И дебетовую карты по 115 ФЗ. Как мне забрать свои деньги, если др.счета нет... Что делать? Хочу вообще закрыть ИП...

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению пока банк Не рассмотрит все документы подтверждающие обоснованность получения средств, арест не снимут. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!