Я взяла кредит в Хоум Банк Кредите, через какой банк я могу оплатить его. Я нахожусь на территории Крым.
• г. Краснодар
Здравствуйте, я взяла кредит в Хоум Банк Кредите, через какой банк я могу оплатить его. Я нахожусь на территории Крым.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, перевод денежных средств возможен практически через любой банк на реквизиты вашего банка.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить03.11.2017, 13:04,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Майя Борисовна!
Вы можете производить оплату кредита по реквизитам через Сбербанк.. Гласное указать правильные реквизиты для оплаты.
Спросить03.11.2017, 13:16,
г. Пермь
Вам следует обратиться в любой банк, чтобы оплатить кредит. Любой банк может оформить денежный перевод. Главное – знать банковские реквизиты.
Спросить03.11.2017, 22:40,
г. Уфа
Добрый вечер! В данном случае можете оплатить через любой банк. \В соответствии с законодательством Российской Федерации.