Я взяла кредит в Хоум Банк Кредите, через какой банк я могу оплатить его. Я нахожусь на территории Крым.

• г. Краснодар

Здравствуйте, я взяла кредит в Хоум Банк Кредите, через какой банк я могу оплатить его. Я нахожусь на территории Крым.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, перевод денежных средств возможен практически через любой банк на реквизиты вашего банка.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Майя Борисовна!

Вы можете производить оплату кредита по реквизитам через Сбербанк.. Гласное указать правильные реквизиты для оплаты.

Вам следует обратиться в любой банк, чтобы оплатить кредит. Любой банк может оформить денежный перевод. Главное – знать банковские реквизиты.

Добрый вечер! В данном случае можете оплатить через любой банк. \В соответствии с законодательством Российской Федерации.