Соседка пишет заявления на шум ДНЕМ. Чем может грозить? Кроме нее никто из соседей ничего не слышит.

• г. Иваново

Соседка пишет заявления на шум ДНЕМ. Чем может грозить? Кроме нее никто из соседей ничего не слышит.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Если жалоба соседки не обоснована, то ответственность Вы нести не будете. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, скорее всего жалобу соседки оставят без удовлетворения, поскольку шум днем не нарушает её права.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Это абсолютно ничем не может вам грозить потому что шум днем возможен. Главное не шуметь ночью, точнее в ночное время. Удачи вам и всего наилучшего.

Судя по вашему вопросу, заявление этой соседки является совершенно необоснованным, поэтому никакой ответственности в отношении вас не должно быть.

Да ничего вам не будете. Закон тишины распространяется на ночное время, обычно с 22 до 06 часов. В это время постарайтесь не беспокоить чуткую соседку.

☼ Здравствуйте,

Пускай соседка занимается ерундой дальше, днём можете шуметь, сколько угодно, законом это не запрещено, тем более если у других соседей претензий не имеется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Света. Добрый день. Если Ваш шум больше никого не раздражает, то в пределах допустимого можете пошуметь. Ничего страшного, тем более днем.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.