Можно ли получить компенсацию за неоплаченный капитальный ремонт после смерти мамы, если долг был погашен?

• г. Пермь

Мама проживала в квартире одна. После ее смерти выяснилось что она не платила за кап. ремонт. Долг я закрыла могу ли я получить компенсацию за то время когда мама проживала в данной квартире.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, к сожалению, никакой компенсации вы получить не сможете. Долг вы погасили, как наследник, принявший наследство.

Удачи вам и всего наилучшего

Непонятно, о какой компенсации вы говорите. Задолженность по капитальному ремонту вы обязаны погасить, если приняли наследство после смерти мамы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае Вы не можете получить компенсацию

Всего доброго, желаю удачи.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации компенсацию за то время когда мама проживала в данной квартире. Вы не сможете так как вы являетесь наследником.