Как выплатить штраф, если невозможно внести полную сумму в рассрочку?

• г. Ставрополь

Пришел штраф на большую сумму дали рассрочку на 3 месяца по доходам не можем выплатить его в этот срок, а можем меньшей суммой что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ищите возможность выплатить. В противном случае возможно привлечение к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного ареста или штрафа в двойном размере.

Удачи вам и всего наилучшего