Проблемы с отключением воды в частном доме - несоблюдение сроков и двойное требование вернуть деньги

• г. Ростов-на-Дону

В для ремонта прорыва водяной трубы в частном доме, подали заявку на временное отключение воды (оплатили квитанцию), в положенный срок вода отключена не была, не дождавшись-Нанятая бригада делала обрез трубы под напором воды под электричеством, рискуя жизнями. На следующий день хозяин потребовал в водоканале (где было оплачено отключение воды) вернуть деньги, за невыполненное отключение воды. Бухгалтер которому было оплачена услуга сделала пару звонков вышестоящем начальникам и получив ответ вернуть деньги-вернула. Через 10 минут после возврата денег, этот бухгалтер потребовала по не понятным причинам вернуть деньги, сославшись на то,что якобы деньги она отдала свои. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данной ситуации можно просто отказать ей и ничего не возвращать

Всего доброго, желаю удачи.