Влияние справки о сдаче 2 обязательных экзаменов в девятом классе и возможные ограничения прав

• г. Томск

На что вообще влияет справка о том что сдавал 2 обязательных экзамена в девятом классе?

Где меня могут ограничить в правах после этого?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вас нигде и никак не могут ограничить в правах, если экзамены сданы, это только плюс, по усмотрению учреждения экзамены могут быть зачтены.