Возможно ли снять авто с учёта для утилизации и повторно его зарегистрировать?

• г. Воронеж

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли снять авто с учёта для утилизации, фактически его не утилизируя, а после поставить снова на регистрационный учёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Снять транспортное средство с регистрационного учета не сможете. Если утилизируете, то восстановить затем регистрацию так же не сможете.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, такую процедуру правила постановки автотранспорта на учет не запрещают

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО