Чем больше документов я принесу на мсэк тем больше шансов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Ваши документы вам не помогут, Потому что сейчас на медико-социальной экспертизе драконовские меры. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

От этого ничего не зависит, все зависит от вашего состояния здоровья и медицинские эксперты все проверят

Удачи Вам. Анна Титова.

Что значит драконовские меры?

Абсолютно не согласен с тем что они какие-то там драконовские, Если каких-то Документов не будет у вас хватать эксперты обязательно попросит вас их донести.